бетроз молодчина ура ура ура пьяных людей трезвыми фоткать надо уметь
Эвелина
Очень приятно и комфортно было работать как на студии, так и после съемки! Фотограф Вика всегда прислушивается к пожеланиям при обработке, что очень важно для нас☺️ Результат ждали с большим нетерпением и остались очень довольны!
Анна
Очень понравилось,спасибо огромное! 🩵
Марина
Очень довольны результатом! Фотосессия прошла легко и приятно, профессионализм фотографа на высоте. Спасибо за отличные кадры, у нас остались чудесные воспоминания!
МАРИЯ
Отличные фото, спасибо за ответственно выполненную работу
Алексей
Спасибо за отличные фотографии! Всё очень понравилось, сразу видно, что работал профессионал. Особенно понравились чёрно-белые фотографии, добавили винтажности и изюминки в фотоабольм. Фотограф сам в процессе работы подсказывал, в какие позы встать, подбирала освещение для наилучшего результата. В общем, всем довольны с женой, спасибо за работу!
Амина
Очень милый фотограф и очень классные фотографии ❤️❤️сам процесс съемки максимально комфортно прошел и результат шикарный ,спасибо ❤️❤️❤️
Марианна
Спасибо большое за такие чудесные фотографии. Вы просто мастер своего дела и знаете подход к детям и поэтому у вас отлично все выходит . Спасибо ещё раз большое за чудесные фотографии и прекрасные эмоции.
Руслана
Очень милые, красивые и хорошие получились фотографии. Вике огромное спасибо, что наставляла как лучше встать в какую позу, было легко и комфортно.
Камилла
Прекрасные фотографии, прекрасный фотограф ❤️ Всё прошло очень весело и отмосферно , помимо крутой фотосесии получили классные эмоции 🥹💓💓💓
Лиза
оч красиво и натурально ❤️ я в восторге от фотографий и фотографа
самирка
бетроз молодчина ура ура ура
пьяных людей трезвыми фоткать надо уметь
Эвелина
Очень приятно и комфортно было работать как на студии, так и после съемки! Фотограф Вика всегда прислушивается к пожеланиям при обработке, что очень важно для нас☺️ Результат ждали с большим нетерпением и остались очень довольны!
Анна
Очень понравилось,спасибо огромное! 🩵
Марина
Очень довольны результатом! Фотосессия прошла легко и приятно, профессионализм фотографа на высоте. Спасибо за отличные кадры, у нас остались чудесные воспоминания!
МАРИЯ
Отличные фото, спасибо за ответственно выполненную работу
Алексей
Спасибо за отличные фотографии! Всё очень понравилось, сразу видно, что работал профессионал. Особенно понравились чёрно-белые фотографии, добавили винтажности и изюминки в фотоабольм. Фотограф сам в процессе работы подсказывал, в какие позы встать, подбирала освещение для наилучшего результата. В общем, всем довольны с женой, спасибо за работу!
Амина
Очень милый фотограф и очень классные фотографии ❤️❤️сам процесс съемки максимально комфортно прошел и результат шикарный ,спасибо ❤️❤️❤️
Марианна
Спасибо большое за такие чудесные фотографии. Вы просто мастер своего дела и знаете подход к детям и поэтому у вас отлично все выходит . Спасибо ещё раз большое за чудесные фотографии и прекрасные эмоции.
Руслана
Очень милые, красивые и хорошие получились фотографии. Вике огромное спасибо, что наставляла как лучше встать в какую позу, было легко и комфортно.
Камилла
Прекрасные фотографии, прекрасный фотограф ❤️
Всё прошло очень весело и отмосферно , помимо крутой фотосесии получили классные эмоции 🥹💓💓💓
Лиза
оч красиво и натурально ❤️ я в восторге от фотографий и фотографа